Ca' Dei Musicanti 3 Few Steps From Rialto Bridge!

  • 70 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das 70 m² große Apartment Ca' Dei Musicanti 3 Few Steps From Rialto Bridge! Venedig in Venedig befindet sich ca. 1 Kilometer vom Dogenpalast und etwa 20 Minuten zu Fuß von der Kirche Santa Maria di Nazareth entfernt. Die maximale Belegung dieses Apartments beträgt 4 Gäste.

Die Unterkunft bietet den Gästen 2 Badezimmer. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner ausgestattet.

Für Ihren Komfort bietet die Apartments eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Das 2-Zimmer-Apartment liegt im Bezirk Cannaregio von Venedig in 600 Meter Entfernung von der Rialtobrücke. Die erstklassige Lage in unmittelbarer Nähe zur Kirche Santa Maria dei Miracoli ist ein großer Vorteil. Das Apartment Ca' Dei Musicanti 3 Few Steps From Rialto Bridge! ist ebenfalls in einer Entfernung von 25 Gehminuten von der Kirche San Pantalon gelegen. Der Bahnhof Venedig Santa Lucia liegt ca. 1 Kilometer von der Unterkunft entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Ca' Dei Musicanti 3 Few Steps From Rialto Bridge! Venedig
San Tommaso Rialto Terrace Apt
Exklusiver Mobilpreis

San Tommaso Rialto Terrace Apt

8.6
Klasse 5 Bewertungen
51 m von der Unterkunft entfernt
USD 716 USD 644
pro Nacht
San Matteo Rialto Terrace Apt
Exklusiver Mobilpreis

San Matteo Rialto Terrace Apt

9.0
Hervorragend 23 Bewertungen
51 m von der Unterkunft entfernt
USD 644 USD 580
pro Nacht
Live Venice As A Real Venetian
Exklusiver Mobilpreis

Live Venice As A Real Venetian

8.5
Klasse 21 Bewertungen
79 m von der Unterkunft entfernt
USD 171 USD 154
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Venedig
    14 km

    Bahnhöfe

    Venice Santa Lucia Train Station
    1,3 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer027042-LOC-17771,IT027042C2KZGBD60Z
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Ca' Dei Musicanti 3 Few Steps From Rialto Bridge!?
      Das Apartment Ca' Dei Musicanti 3 Few Steps From Rialto Bridge! befindet sich im Bezirk Hong Kong Island von Venedig in einer Entfernung von 20 Gehminuten von der Accademia.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Ca' Dei Musicanti 3 Few Steps From Rialto Bridge!?
      Nur 14 Gehminuten vom Apartment Ca' Dei Musicanti 3 Few Steps From Rialto Bridge! entfernt finden Sie die Ca' Pesaro.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Ca' Dei Musicanti 3 Few Steps From Rialto Bridge!?
      Der Mietpreis fürs Apartment Ca' Dei Musicanti 3 Few Steps From Rialto Bridge! beträgt 634 €.
    • Welche Zahlungsarten werden im Apartment akzeptiert?
      Im Apartment akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • American Express
      • Visa
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Ca' Dei Musicanti 3 Few Steps From Rialto Bridge!?
      Die Restaurants Caffe Molinari und Antica Osteria Ardenghi liegen nur 5 Minuten vom Apartment Ca' Dei Musicanti 3 Few Steps From Rialto Bridge! entfernt.
    • Bietet das Apartment Ca' Dei Musicanti 3 Few Steps From Rialto Bridge! Internet an?
      Ja, das Apartment Ca' Dei Musicanti 3 Few Steps From Rialto Bridge! gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Ca' Dei Musicanti 3 Few Steps From Rialto Bridge!?
      Im Apartment Ca' Dei Musicanti 3 Few Steps From Rialto Bridge! gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartment Ca' Dei Musicanti 3 Few Steps From Rialto Bridge!?
      Das Apartment Ca' Dei Musicanti 3 Few Steps From Rialto Bridge! hat eine Gesamtfläche von 70 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Venedig
    14 km

    Bahnhöfe

    Venice Santa Lucia Train Station
    1,3 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Ca' Dei Musicanti 3 Few Steps From Rialto Bridge! Venedig

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen